Apartamento Quest Colombo Residencies

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Piscina

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda está a poco más de 25 minutos a pie del Water World Lanka. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los huéspedes que viajen en coche.

    El Parque Diyatha Uyana está a unos 4 km, mientras que el aeropuerto Colombo Ratmalana está a 25 minutos en coche de este apartamento. El Apartamento Quest Colombo Residencies en Talawatugoda está a 5 minutos a pie del centro de la ciudad. Este alojamiento se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Parque Diyasaru.

    Los huéspedes disfrutarán de una estancia confortable con comodidades como aire acondicionado, además de acceso a balcón y terraza.

    Las habitaciones también tienen una cocina integrada. La parada de autobús más cercana, Wickramasinghepura Junction, está a unos 800 metros. Las instalaciones adicionales incluyen una terraza.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 19:30
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda

    Los huéspedes disfrutarán de una estancia confortable con comodidades como aire acondicionado, además de acceso a balcón y terraza.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Facilidades foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Negocio foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Facilidades foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Lavabos foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Interior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 56 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Interior foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Interior foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Cocina foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 74 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda Habitación foto
    Apartamento de 3 Dormitorios

    Tamaño: 1000 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Quest Colombo Residencies Talawatugoda